Лучший офис по оценкам пользователей Яндекс

21 марта 2024

Новости

Победителем по итогам февраля месяца, набрав в Яндексе оценку 4,5, стал офис в г. Ярославль.



Подразделение работает уже более 10 лет, находясь в самом центре города, куда можно легко и быстро добраться из любого района. Офис просторный, есть отдельный зал для собеседований, никто из пришедших не остается без внимания менеджеров.



Мы поговорили с Ланцевой Анастасией, и она с удовольствием ответила нам на самые интересные вопросы. Анастасия работает в компании с января 2019 года и за это время успела продвинуться по карьерной лестнице. В начале пути она занимала должность менеджера по реализации проектов, а с 2021 года была переведена на должность старшего менеджера по подбору персонала.



1) Анастасия, расскажите, какие вакансии в Ярославле сейчас пользуются наибольшим спросом?




Сейчас самыми актуальными вакансиями являются упаковщик и сборщик. Работа на предприятиях очень интересная, но в то же время несложная, справиться сможет любой желающий. Оплата там достойная, что только увеличивает спрос на эти должности. Также мы предлагаем и множество других вакансий: работник торгового зала, кассир, разнорабочий. Есть вакансии для тех, кто ищет постоянную работу с высоким доходом, например, кухонные работники или помощники повара. Наши менеджеры подбирают подработку или основную работу абсолютно для каждого соискателя, исходя из его пожеланий.



2) Проходят ли у Вас в городе на данный момент акции для соискателей и действующих работников


Акции проводятся всегда, как для “стареньких” работников, так и для новичков. Каждый месяц мы анализируем работу на объектах, на разных вакансиях, исходя из результатов мы разрабатываем акции. Во-первых, предлагаем полную компенсацию стоимости мед. книжки для работы на тех объектах, где она требуется. Во-вторых, действует акция «Приведи друга», которая пользуется большой популярностью. Условия просты, а вознаграждение хорошее: советуйте своим друзьям и знакомым “Работа - это просто” и получайте за это денежные призы.

А для тех, кто сомневается и боится начать работать на кассе, у нас есть премия, которая мотивирует попробовать себя в роли кассира. Более подробно с каждым предложением вы можете ознакомиться на нашем официальном сайте.


3) Сколько людей посещают Ваше подразделение ежедневно? Высокий ли спрос на работу и подработку весной? 


Ежедневно наш офис посещает довольно большое количество людей, собеседования мы проводим почти каждый час. Хочется отметить, что собеседования у нас индивидуальные, так как многих соискателей часто смущали групповые встречи. Почти у каждого есть вопросы, которые хочется обсудить в индивидуальном порядке. Мы делаем все для удобства людей, посетивших нас. Спрос на работу и подработку сейчас растет, многие уже готовятся к дачному сезону, у студентов учебный год близится к завершению, при этом всегда есть и те соискатели, которым необходим дополнительный заработок независимо от периода и времени года.



4) Назовите несколько пунктов, делающих офис удобным и доступным для соискателей и работников.



Прежде всего - расположение, мы находимся в самом сердце Ярославля, добираться к нам удобно из любого района города. Также преимуществом является ежедневная работа офиса, менеджеры каждый день готовы помочь и ответить на любой вопрос с 09:00 до 18:00.


5) Подразделение получило более 110 положительных отзывов, что свидетельствует о высоком качестве и эффективности Вашей работы! Что самое главное при взаимодействии с людьми, на Ваш взгляд?



Думаю, самое главное - находить индивидуальный подход к каждому. С каждым работником и соискателем я и мои коллеги долго беседуем, выслушиваем пожелания и непременно учитываем их, подбирая ту или иную вакансию. Многие работники иногда просто хотят поделиться своими эмоциями, менеджеры всегда выслушают, не откажут. Для тех, кто наоборот не любит общение, мы не проявляем настойчивость. Менеджеры активно ведут переписку в мессенджерах с теми, кто не хочет общаться лично или у кого нет такой возможности.



В “Работа - это просто” я почти 5 лет, и за это время со мной происходило множество смешных, интересных случаев, чаще всего связанных с проведением собеседований. Бывало такое, что соискатели приходили к нам с домашними питомцами, мы рады четвероногим друзьям, ведь в такой обстановке намного веселее общаться. А иногда соискатели приходят с друзьями или родственниками, мы принимаем всех, даже с группой поддержки) В итоге, послушав про наши условия, часто оформляются не только сами соискатели, но и пришедшие с ними люди)) 



Яндекс - Ярославль Февраль.jpg  Ланцева Анастасия менеджер.jpg

Новости

25 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

22 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам марта месяца, набрав в Яндексе оценку 4,7, стал офис в г. Калуга!

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

Скачайте приложение
Екатеринбург
+7 (905) 700-33-66 rabota.ekb@msto.ru
Вакансии